О формировании участковых избирательных комиссий избирательных участков № 665-697
Утв. пост. № 50/156 от 29.05.2018
Скачать (85.1 Кб)

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

КУРСКОГО РАЙОНА

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

29  мая  2018 года                      ст-ца Курская                                        № 50/156

                           

 

О формировании участковых избирательных комиссий

избирательных участков № 665-697

 

Рассмотрев  предложения по кандидатурам для назначения в составы участковых избирательных комиссий, в соответствии со статьями 20, 22, 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме  граждан Российской Федерации», Методическими рекомендациями  о  порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5, подпунктом 31 пункта 9 статьи 6 Закона Ставропольского края «О системе избирательных комиссий в Ставропольском крае»

территориальная избирательная комиссия Курского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Сформировать  участковые  избирательные  комиссии избирательных участков № 665-697 со сроком полномочий пять лет (2018-2023 гг.), назначив в их составы членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса лиц в соответствии с приложениями № 1-33 к настоящему постановлению.

2. Направить настоящее постановление в избирательную комиссию Ставропольского края.

3. Направить выписки из настоящего постановления в соответствующие участковые избирательные комиссии.

4. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление,  разместив его на официальном  сайте администрации Курского муниципального района Ставропольского края в сети «Интернет» в разделе «Территориальная избирательная комиссия Курского района». 

 

 

Председатель                                                                                      Н.А.Бабичева

 

 

Секретарь                                                                                               Л.А.Кущик


Приложение № 1

 к постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

  Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 665

         Количественный состав комиссии - 11 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Голикова                   

Альбина

Владимировна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «Демократическая партия России»

2.

Городецкая

Людмила

Александровна

Дума МО Курского сельсовета

3.

Квелашвили

Елена

Анатольевна

 

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4.

Костычев                

Данил               

Николаевич

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

5.

Лымарь                    

Ирина                          

Николаевна

Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Ставропольском крае

6.

Макарова             

Галина             

Викторовна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ»

7.

Мухина             

Инна 

Николаевна                  

Дума МО Курского сельсовета

8.

Попова                   

Ольга                      

Александровна

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

9.

Усикова

Людмила

Викторовна

 

 

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

10.

Шульмин               

Игорь                       

Владимирович

Дума МО Курского сельсовета

11.

Щербаков              

Александр            

Александрович

Дума МО Курского сельсовета

 

 

        

       

 

 


Приложение № 2

 к постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

  Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 666

         Количественный состав комиссии - 12 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Арутюнова       

Валентина        

Николаевна

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

2.

Блинник            

Татьяна             

Андреевна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ»

3.

Бугулова         

Ирина              

Анатольевна

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

4.

Гурьев             

Андрей            

 Николаевич

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «Демократическая партия России»

5.

Густомясов   

Александр      

Петрович

Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Ставропольском крае

6.

Зайцева          

Елена               

Андреевна

Дума МО Курского сельсовета

7.

Казарян             

Светлана        

Владимировна

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

8.

Ключникова  

Людмила          

Николаевна             

Дума МО Курского сельсовета

9.

Мильцаев          

Павел                 

Васильевич           

Дума МО Курского сельсовета

10.

Робская             

Анна               

Сергеевна

Дума МО Курского сельсовета

11.

Серегина           

Наталья                                 Николаевна

Дума МО Курского сельсовета

12.

Хукасова               

Снежана            

Николаевна                                            

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Пририложение № 3

 к постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

  Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 667

         Количественный состав комиссии - 11 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Габаева                    

Нина                      

Николаевна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ»

2.

Дыдов

Сергей

 Александрович

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

3.

Ересько              

Марина            

Михайловна                    

Дума МО Курского сельсовета

4.

Карзевич           

Наталья             

Николаевна

Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Ставропольском крае

5.

Концурова              

Людмила         

Юрьевна          

Дума МО Курского сельсовета

6.

Кучукбаев            

Радмир                 

Раильевич

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

7.

Мирошникова            

Марина                       

Анатольевна

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

8.

Назаренко                              Тамара                          

Ивановна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «Демократическая партия России»

9.

Назгаидзе               

Елена                 

Николаевна

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

10.

Ольховая               

Анна               

Анатольевна          

Дума МО Курского сельсовета

11.

Шелест                        

Татьяна                        

Эдвардовна       

Дума МО Курского сельсовета

 

 

 

Приложение № 4

 к постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

  Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 668

         Количественный состав комиссии - 11 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избрательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав

избирательной комиссии

1

2

3

1.

Аскерова

Оксана

Артемовна

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2.

Гогичашвили                  

Людмила                              

Владимировна

Курское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

3.

Меншерапова

Мария

Ивановна

 

Дума МО Курского сельсовета

4.

Миделашвили

Ирина

Сергеевна

 Дума МО Курского сельсовета

5.

Рыкуш

Виталий

Евгеньевич

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ»

6.

Рыкуш

Олег

Евгеньевич

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «Демократическая партия России»

7.

Самаркина

Алена

Юрьевна                

Дума МО Курского сельсовета

8.

Сухова

Нина

Михайловна

 

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9.

Халецкая

Светлана

Сергеевна

 

Ставропольское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 

10.

Шагартаева

Татьяна

Иншалаховна

Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Ставропольском крае

11.

Шатохина

Елена

Алексеевна

Дума МО Курского сельсовета

 

 

Приложение № 5

 к постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

  Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 669

         Количественный состав комиссии - 10 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Василихина               

Ольга                   

Николаевна

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

2.

Литвинова             

Галина                           

Николаевна             

Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Ставропольском крае

3.

Миронова                  

Галина                     

Дмитриевна     

Дума МО Курского сельсовета

4.

Саркисова               

Наталья                     

Витальевна

Дума МО Курского сельсовета

5.

Свитенко                                    Ольга                

Николаевна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «Демократическая партия России»

6.

Халина                   

Людмила                  

Руслановна

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

7.

Цамалаидзе                

Ирина                 

Ивановна

 

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

8.

Шагартаев                 

Сергей                      

Тольгельдиевич

 

Дума МО Курского сельсовета

9.

Шарабханов                 

Григорий                  

Юрьевич

Дума МО Курского сельсовета

10.

Шатохина                 

Валентина               

Алексеевна           

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

  

 

 

Приложение № 6

 к постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

  Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 670

         Количественный состав комиссии - 11 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Аветисян                  

Соня                  

Сергеевна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ»

2.

Залищенко                

Алла                        

Юрьевна

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

3.

Коваленко                

Нэля                 

Антоновна

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4.

Коваленко                 Наталья             

Андреевна         

Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Ставропольском крае

5.

Куцевич                     Елена                     

Александровна

Дума МО Курского сельсовета

6.

Панченко              

Алена               

Павловна

Дума МО Курского сельсовета

7.

Пархоменко                   Татьяна              

Владимировна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «Демократическая партия России»

8.

Подсобляева

Надежда                         Николаевна  

Дума МО Курского сельсовета

9.

Пушенко                 

Валентина                   Константиновна

Дума МО Курского сельсовета

10.

Трофимов              

Виктор                  

Иванович

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

11.

Шихаев                  

Роман                             Молдыевич

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

 

 

 

Приложение № 7

 к постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

  Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 671

         Количественный состав комиссии - 7 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Гончаров                

Юрий                

Юрьевич             

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2.

Гончарова               

Мария                         Александровна  

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

3.

Евенкова                 

Полина                  

Владимировна

Дума МО Курского сельсовета

4.

Рыбкина           

Анжелика                  

Альбертовна

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

5.

Серая                          Алена                     

Викторовна              

Дума МО Курского сельсовета

6.

Сорокина               

Людмила              

Ивановна

Дума МО Курского сельсовета

7.

Халин                

Игорь                               Владимирович

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

 

 

Приложение № 8

 к постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

  Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 672

         Количественный состав комиссии - 6 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Агаджанов             

Валерий                      

Владимирович

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2.

Агаджанова               

Елена                        

Ивановна             

 

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3.

Гаримсултанов  

Иса                          

Узумхаджиевич

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

4.

Гигаури                    

Зинаида                    

Арсентьевна

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

5.

Ольшанская                 

Татьяна                   

Александровна

Дума МО Курского сельсовета

6.

Эфендиева                 

Наталья                         

Викторовна

Дума МО Курского сельсовета

 

 

 

 

Приложение № 9

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

  Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 673

         Количественный состав комиссии - 6 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Аскеров                 

Руслан                         

Вахидович

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2.

Крючкова        

Юлия                    

Александровна

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3.

Крючкова               

Валентина               

Владимировна

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

4.

Куркевич         

Людмила           

Викторовна

Дума МО Курского сельсовета

5.

Куркевич                    

Валентина                  

Алимовна

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

6.

Паршикова              

Наталья                     

Алимова

Дума МО Курского сельсовета

 

 

 

 

 

Приложение № 10

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

  Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 674

         Количественный состав комиссии - 11 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Антонова             Светлана           

Юрьевна                   

Дума   Ростовановского  сельсовета

2.

Мурсалова                Ольга                    Ревазовна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «Демократическая партия России»

3.

Муцольгова             

Нина                 

Ивановна

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4.

Назина               

Светлана Васильевна

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5.

Петренко               Светлана

Николаевна

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

6.

Пилипченко               Жанна                  Николаевна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ»

7.

Пилипченко

Наталья               Петровна

Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Ставропольском крае

8.

Полякова                 Татьяна

Григорьевна

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

9.

Тузова                   

Ольга

Анатольевна

Дума   Ростовановского  сельсовета

10.

Турлучева                     Марина   

Михайловна  

 

Дума   Ростовановского  сельсовета

11.

Херкеладзе            

Наталия               

Ревазовна  

Дума   Ростовановского  сельсовета

 

 

Приложение № 11

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

  Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 675

         Количественный состав комиссии - 11 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Баксаляр                   

Валерий                        Владимирович  

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

2.

Бурцева                

Валентина                            Ивановна               

Дума   Ростовановского  сельсовета

3.

Диямандиди                        Ольга                   

Яковлевна                 

Дума   Ростовановского  сельсовета

4.

Дудник                  

Светлана                           Николаевна           

 

Дума   Ростовановского  сельсовета

5.

Ефимчук

Надежда

Георгиевна

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6.

Кузнецов                 

Андрей                   

Владимирович

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «Демократическая партия России»

7.

Магкиева                           Ирина              

Леонтьевна

Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Ставропольском крае

8.

Никифорова                        Елена                                    Валентиновна

Дума   Ростовановского  сельсовета

9.

Шихова                   Надежда                         Алексеевна

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

10.

Шпак                                    Валентина                     Анатольевна

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

11.

Янаркаев              

Ильмади

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ»

 

  

          Приложение № 12

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

  Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 676

         Количественный состав комиссии - 8 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Богаевская                  Елена                      

Васильевна

 

Совет депутатов муниципального образования  Кановского сс 

2.

Воробцов               

Александр             

Михайлович

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

3.

Лисицына               

Светлана                        Викторовна

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

4.

Мамитько                          Валентина                            Николаевна

 

Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Ставропольском крае

5.

Сухова

Татьяна                       

Николаевна

 

 

Совет депутатов муниципального образования  Кановского сс 

6.

Сухова                     

Ольга                 

Николаевна

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

7.

Циркунова                  Ольга                             Сергеевна                 с

 

Совет депутатов муниципального образования  Кановского сс 

8.

Шило                   

Татьяна                        Ивановна 

 

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

 

Приложение № 13

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

          Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 677

         Количественный состав комиссии - 10 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Абакаева                  

Диана

Саидбековна

Совет депутатов МО Кановского сельсовета

2.

Астахова                  

Анна                                      Вагаршаковна

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

3.

Гит                             Ирина                   

Алексеевна

Совет депутатов МО Кановского сельсовета

4.

Ложкина                  

Лариса                   

Владимировна

Совет депутатов МО Кановского сельсовета

5.

Матвиенко                   Иван                                Михайлович

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

6.

Петренко                

Мария

Васильевна

Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Ставропольском крае

7.

Шевцова                   Нелли                 

Викторовна              

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8.

Шило                               Светлана                        Владимировна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «Демократическая партия России»

9.

Шило                     

Андрей                

Николаевич 

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

10.

Шпитальная                   Наталья                           Ивановна

Совет депутатов МО Кановского сельсовета

Приложение № 14

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

  Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 678

         Количественный состав комиссии - 12 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Абрамян

Вера

Суреновна

Ставропольское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 

2.

Апресов             

Карп                                  Захарович

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

3.

Гаврилова

Надежда

Саркисовна

Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Ставропольском крае

4.

Давыдова

Ольга

Арсентьевна

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5.

Заргарова

Татьяна

Рубеновна                   

Советом депутатов МО с.Эдиссия

6.

Заргарова

Маргарита

Артуровна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «Демократическая партия России»

7.

Мурадова                    Светлана                  

Станиславовна

Коллективом МДОУ № 3 дет сад «Ласточка»

8.

Мурадян

Николай

Сергеевич

Советом депутатов МО с.Эдиссия

9.

Осипова

Инга

Андреевна            

Советом депутатов МО с.Эдиссия

10.

Осипова

Ванесса

Витальевна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ»

11.

Темирханов
Валерий             

Манвелович

 

Советом депутатов МО с.Эдиссия

12.

Ягубова

Татьяна

Дмитриевна

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

 Постановление № 15

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

  Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 679

         Количественный состав комиссии - 10 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Атанасов

Исаак

Сергеевич

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

2.

Бутин

Владимир

Константинович

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

3.

Гаврилова

Ануш

Николаевна

Советом депутатов  МО с.Эдиссия

4.

Егизарова

Алина

Юрьевна

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5.

Макаров
Варлам

Сергеевич

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «Демократическая партия России»

6.

Михайлова

Анна

Герасимовна   

Ставропольское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 

7.

Мурадова

Любовь

Сергеевна

Советом депутатов  МО с.Эдиссия

8.

Мурадханова

Марина

Ивановна

Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Ставропольском крае

9.

Саакова

Светлана

Дмитриевна

Советом депутатов  МО с.Эдиссия

10.

Филиппов

Валерий

Владимирович

Советом депутатов  МО с.Эдиссия

Приложение № 16

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

  Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 680

         Количественный состав комиссии - 11 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Антоненко                    Анна                          

Анатольевна

Советом депутатов  МО Балтийского сс

2.

Великородный

Александр

Викторович

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

3.

Карасева                   

Татьяна                   

Дмитриевна

Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Ставропольском крае

4.

Кузнецова              

Марина                

Ильинична

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5.

Кузьминов                      Юрий                                 Станиславович

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

6.

Кузьминова                 Инна                       

 Викторовна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «Демократическая партия России»

7.

Надеина              

Светлана               

Виталиевна             

Советом депутатов  МО Балтийского сс

8.

Сукачева                  

Мария                  

Сергеевна                  

Советом депутатов  МО Балтийского сс

9.

Тисленкова                Ирина                          Александровна

Советом депутатов  МО Балтийского сс

10.

Тягненко               

Светлана               

Васильевна

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

11.

Шебалкова                    Елена                     

Тадеушовна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ»

 

 

  

Приложение № 17

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

  Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 681

         Количественный состав комиссии - 8 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Аккалаева

Елена

Асламбековна

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

2.

Дронова

Ольга

Владимировна

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения ВПП «Единая Россия»

3.

Кокоева

Инна

Михайловна

Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Ставропольском крае

4.

Кудаева

Надежда

Ивановна

Совет депутатов МО Русского сельсовета

5.

Сагандаков                   

Олег                     

Валерьевич

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия Российской Федерации»

6.

Торба

Светлана                 

Валерьевна

Совет депутатов МО Русского сельсовета

7.

Чинаева

Наталья

Васильевна

Совет депутатов МО Русского сельсовета

8.

Чинаева                            

Вера

Аликовна

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

 

 

 

Приложение № 18

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

  Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 682

         Количественный состав комиссии - 10 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Алдатова

Светлана

Николаевна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «Демократическая партия России»

2.

Галушко

Денис

Анатольевич

Совет депутатов МО Русского сельсовета

3.

Гетта

Светлана              

Асланбековна

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

4.

Гончаренко

Светлана

Даниловна

Совет депутатов МО Русского сельсовета

5.

Гордиенко

Надежда

Анатольевна

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия Российской Федерации»

6.

Жигалкина

Ирина

Анатольевна

Совет депутатов МО Русского сельсовета

7.

Казакевич

Наталья

Алексеевна

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

8.

Семенов

Виктор

Николаевич

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения ВПП «Единая Россия»

9.

Синицына

Анна

Петровна 

Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Ставропольском крае

10.

Шекемова

Виктория

Германовна

Совет депутатов МО Русского сельсовета

Приложение № 19

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

  Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 683

         Количественный состав комиссии - 10 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Барагунова

Людмила

Николаевна

Совет депутатов МО Русского сельсовета

2.

Голова

Анжела

Владимировна

Совет депутатов МО Русского сельсовета

3.

Иноземцев

Борис

Николаевич

Совет депутатов МО Русского сельсовета

4.

Петухова

Жанна

Валентиновна

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия Российской Федерации»

5.

Полякова

Татьяна

Ивановна

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

6.

Северинов                  Александр

Сергеевич

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

7.

Семенова

Татьяна

Борисовна

Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Ставропольском крае

8.

Трегуб

Алексей

Алексеевич

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения ВПП «Единая Россия»

9.

Харадурова

Ольга

Александровна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ»

10.

Шекемова

Альбина

Владимировна

Совет депутатов МО Русского сельсовета

Приложение № 20

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

          Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 684

         Количественный состав комиссии - 8 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Дзапарова                       Раиса                 

Ивановна                   

Советом депутатов МО Серноводского сс

2.

Назнаидзе 

Галина

Юрьевна                  

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

3.

Тоирова                      

Марина                      

Олеговна                

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ»

4.

Батракова                      Валентина                     Николаевна

Советом депутатов МО Серноводского сс

5.

Дербитов                 

Максим                        Геннадьевич

Советом депутатов МО Серноводского сс

6.

Жуковская                 Светлана                  

Таймуразовна

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

7.

Маркозова                  Светлана                   

Анатольевна

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8.

Таирова                   

Елена                            Михайловна

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 21

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

          Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 685

         Количественный состав комиссии - 8 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Бегереева

Надежда                 

Васильевна

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2.

Доценко                    Елена                            Владимировна   

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «Демократическая партия России»

3.

Захарова                  

Валентина                     Владимировна

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

4.

Константинова

Светлана                          Михайловна     

Советом депутатов МО Серноводского сс

5.

Константинова

Альбина                    Джабраиловна     

Советом депутатов МО Серноводского сс

6.

Котлярова                  Анна                 

Михайловна

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7.

Перцева                         Любовь                       Александровна

Советом депутатов МО Серноводского сс

8.

Сокаева                   

Оксана                 

Асланбековна

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

  

 

 

 

Приложение № 22

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

          Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 686

         Количественный состав комиссии - 8 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Бегереев                        Заур                  

Маулединович 

Советом депутатов МО Серноводского сс

2.

Бегереева                    Нэлла                              Джамаловна 

Советом депутатов МО Серноводского сс

3.

Гоова                   

Фатима               

Ильинична

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

4.

Губжокова                     Марина                  

Курманбаевна

Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Ставропольском крае

5.

Ильясова                 

Мадина                  

Васильевна

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

6.

Мозлова             

Светлана                      Ильинична                 

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7.

Нургельдиева

Жанна               

Джамаловна   

Советом депутатов МО Серноводского сс

8.

Татарова                 

Оксана             

Юрьевна

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 23

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

          Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 687

         Количественный состав комиссии - 11 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Арбузов                          Александр                    Владимирович

Совет депутатов МО станицы Стодеревской

2.

Арсентьева                     Елена                           Александровна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ»

3.

Гнутова                    Надежда              

Михайловна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «Демократическая партия России»

4.

Зотов                        

Николай                        Николаевич

Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Ставропольском крае

5.

Кузнецова              

Ирина                        Александровна

 Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

6.

Пономарев                    Владимир                     Сергеевич

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

7.

Свечкина                        Ольга                               Николаевна                 

Совет депутатов МО станицы Стодеревской

8.

Семенова                   

Галина                          Викторовна     

Совет депутатов МО станицы Стодеревской

9.

Трепалина                    Анастасия                     Владимировна

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

10.

Чмелева                    

Дина                                Сергеевна

Совет депутатов МО станицы Стодеревской

11.

Шефатова

Наталья

Витальевна

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

 

 

 

 

Приложение № 24

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

          Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 688

         Количественный состав комиссии - 12 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Грицаева

Светлана

Юрьевна

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2.

Козловцева              

Марина                   

Михайловна

Совет депутатов МО Галюгаевского сельсовета

3.

Никитина                  

Валентина                  

Ильинична

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4.

Пантелеева                      

Татьяна                         

Ивановна

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия Российской Федерации»

5.

Писковацкая                   

Галина                                

Васильевна

Совет депутатов МО Галюгаевского сельсовета

6.

Пристинская                 

Лина                            

Георгиевна

Совет депутатов МО Галюгаевского сельсовета

7.

Семенова                  

Людмила                  

Георгиевна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «Демократическая партия России»

8.

Сухова                   

Алеся                       

Владимировна

Совет депутатов МО Галюгаевского сельсовета

9.

Чеснокова                             Надежда                     

Петровна

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

10.

Шуваева                

Инна                    

Михайловна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ»

11.

Шушпанова                     Ольга                          

Георгиевна

Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Ставропольском крае

12.

Якшанова                              Наталья               

Павловна

Совет депутатов МО Галюгаевского сельсовета

 

 

  

 

 

Приложение № 25

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

          Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 689

         Количественный состав комиссии - 7 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Бурганова                            Людмила                         Михайловна

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

2.

Косенкова             

Наталья                             Валерьевна               

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3.

Косенкова                        Антонина                      Сергеевна                

Совет депутатов МО Полтавского сс

4.

Литвинова              

Елена                             Николаевна

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

5.

Фурман                          Елена                                 Яковлевна

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

6.

Харченко              

Зоя                                    Васильевна                   

Совет депутатов МО Полтавского сс

7.

Чупалаева                

Елизавета                    

Валерьевна

Совет депутатов МО Полтавского сс

 

 

Приложение № 26

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

          Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 690

         Количественный состав комиссии - 6 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Огадзе                    

Мераби                         Мамукович                 

Совет депутатов МО Полтавского сс

2.

Кокоева                        Вера                                 Анатольевна                  

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

3.

Огадзе                        Ирина                              Георгиевна                 

Совет депутатов МО Полтавского сс

4.

Голикова                                  Альбина                            Евгеньевна

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5.

Гуль                            

Валентина                          Алексеевна

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

6.

Дебольская                           Наталья                                Андреевна

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

 

  

 

 

Приложение № 27

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

          Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 691

         Количественный состав комиссии - 11 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Алексеенко                    Марина                     Львовна

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2.

Бесленеева                  

Фатимат             

Шарафадиновна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ»

3.

Грекова                       Инна                            

Николаевна

Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Ставропольском крае

4.

Катрышева                       Наталья                      Алексеевна                    

Совет депутатов МО Полтавского сс

5.

Колкова                       Вера                              Ивановна

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

6.

Кононенко                          Павел                      

Александрович

Совет депутатов МО Полтавского сс

7.

Паршикова                       Наталья                            Вячеславовна

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

8.

Прилепа                     Ольга                      

Ивановна                    

Совет депутатов МО Полтавского сс

9.

Тютюник                    Юлия                             Ивановна

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

10.

Фирсова                      Елена                          Алексеевна                

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «Демократическая партия России»

11.

Юрченко                      

Залина                                   Ивановна

Совет депутатов МО Полтавского сс

 е № 28

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

          Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 692

         Количественный состав комиссии - 7 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Авакова                               Татьяна                         Аркадьевна

Совет депутатов МО Полтавского сс

2.

Горячко                       Александр                   

Николаевич                    

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3.

Жумалакова                      Инна                            Маулединовна

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

4.

Малышева                      Людмила                       Николаевна                                      

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

5.

Мусаев                        

Ибрагим                          Алхазурович

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

6.

Савин                   

Николай                            Иванович                      

Совет депутатов МО Полтавского сс

7.

Чебадухина                         Елена                  

Сергеевна

Совет депутатов МО Полтавского сс

 

 

 

Приложение № 29

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

          Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 693

         Количественный состав комиссии - 9 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Баудинова                       Фатимат                     

Саидовна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ»

2.

Быханова                   

Диана                               Владимировна            

Совет депутатов МО Полтавского сс

3.

Вдовенко                           Валентина                 

Николаевна

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

4.

Гоов                            Елена                               Викторовна

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

5.

Горковенко                    Людмила                      Анатольевна              

Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Ставропольском крае

6.

Кашенко                    Ирина                

Владимировна  

Совет депутатов МО Полтавского сс

7.

Кузнецова                     Елена                  

Владимировна

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

8.

Уматгириева                         Елена                  

Николаевна

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9.

Хашханова                

Дагмара                             Игоревна

Совет депутатов МО Полтавского сс

 

 

 

Приложение № 30

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

          Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 694

         Количественный состав комиссии - 9 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Гусенов                 

Рамазан                       

Магомедович

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

 

2.

Дзюбина                   

Лидия                           Викторовна                     

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «Демократическая партия России»

3.

Емагельдиева                   Зарлихан

Язмуханбетовна

Региональное отделение политической партии «Трудовая партия России» в Ставропольском крае

4.

Заиченко                        Лариса                                  Евгениевна

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

5.

Магомедова                        Рукижат                          Загидиевна

Советом депутатов МО Мирненского сельсовета

 

6.

Магомедова                    Динара                 

Муртазалиевна

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

7.

Мудаев                            Рахман                           Саидович                        

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8.

Пицак                             Татьяна                

Анатольевна                       

Советом депутатов МО Мирненского сельсовета

 

9.

Поджилков                     Алексей

Сергеевич

Советом депутатов МО Мирненского сельсовета

 

 

 

Приложение № 31

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

          Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 695

         Количественный состав комиссии - 6 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Амерханова                    Кристина                    

Андреевна

 

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

2.

Гурьева                     Елена                   

Петровна

Советом депутатов МО Мирненского сельсовета

3.

Гусенова                 

Заира                                 Рамазановна

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

4.

Саидова                           Яха                             Увайсовна

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

5.

Степанова

Валентина

Алексеевна

Советом депутатов МО Мирненского сельсовета

6.

Шаповалова                    Валентина

Александровна

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 

 

  

 

 

Приложение № 32

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

          Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 696

         Количественный состав комиссии - 5 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

Акайчикова                       Динара                       

Гаджимурадовна

  

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2.

Алиева               

Сакинат                

Шамилевна

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

3.

Бегешиева                  

Саниет                 

Исаевна

Советом депутатов МО Мирненского сельсовета

4.

Мусаев                 

Магомед                  

Магомедович

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

5.

Ягъяев                      

Равиль                     

Исламдинович

 

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

 

 

Приложение № 33

постановлению территориальной

избирательной комиссии Курского

района от 29.05.2018 № 50/156

 

Список членов участковых избирательных комиссий

с правом решающего голоса

 

          Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 697

         Количественный состав комиссии - 9 членов

         Срок полномочий пять лет (2018-2023 гг.)

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество члена участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Субъект предложения кандидатуры в состав избирательной комиссии

1

2

3

1.

 Аженьязова

 Алена

 Олеговна

Совет депутатов МО Рощинского сельсовета 

2.

 Горбунова

 Виктория

 Алексеевна

Совет депутатов МО Рощинского сельсовета 

3.

 Душанова

 Тагира

 Арсланбиевна

Совет депутатов МО Рощинского сельсовета 

4.

 Курбанова

 Зубалжат

 Рамазановна

Региональное отделение в Ставропольском крае политической партии «ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ»

5.

 Лысенко

 Людмила  

 Викторовна

Курское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6.

Магомедов

Магомед

Гаджиевич

Курское районное отделение политической партии «Коммунистическая  партия РФ»

7.

Магомедова

Елена

Сулеймановна

Курское районное отделение ЛДПР в составе Ставропольского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии Россий

8.

Овчинникова

Наталья                                                                             Викторовна

Региональное отделение Политической партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ  в Ставропольском крае

9.

Читалова

Татьяна

Николаевна                   

Совет депутатов МО Рощинского сельсовета 

 

 

Дата создания: 25-06-2018
Дата последнего изменения: 25-06-2018

 

Бабичев Павел Васильевич

Временно исполняющий полномочия главы Курского муниципального округа Ставропольского края, первый заместитель главы администрации Курского муниципального округа Ставропольского края

Телефоны: (87964) 65580 , (87964) 65193

Обратиться к временно исполняющему полномочия главы округа

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Объявления Все объявления

Выставка «Без срока давности»
24 января 2023
подробнее
Если вашему несовершеннолетнему ребенку, признанному потерпевшим в рамках уголовного судопроизводства необходима бесплатная юридическая или психологическая помощь
20 января 2023
подробнее
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: